• Мероприятия
  • Новости
  • Услуги
  • О нас
  • Не только криптография на юбилейной конференции

    13 февраля 2018

    Не только криптография на юбилейной конференции

    В программу «РусКрипто’2018» включены мастер-класс «Принцип Парето в информационной безопасности» и дискуссионная панель «Классический антивирус умер: что делать и чем заменить?»
    На конференции «РусКрипто» всегда обсуждаются острые злободневные вопросы, интересные широкому кругу специалистов в области информационной безопасности. В этом году, кроме традиционных секций и круглых столов, посвященных криптографии, запланирован мастер-класс от известного эксперта Алексея Лукацкого, а также дискуссионная панель, которую будет вести Илья Шабанов из Anti-Malware.ru.

    Мастер-класс называется «Принцип Парето в информационной безопасности». Мастер-класс будет посвящен обзору наиболее актуальных технологий, методик и решений в области информационной безопасности. Алексей Лукацкий в ходе полуторачасового мастер-класса поделится опытом ведущих российских экспертов, который будет полезен практически любому участнику конференции.

    На второй день деловой программы пройдет дискуссионная панель «Классический антивирус умер: что делать и чем заменить?». В ней примут участие технические эксперты крупнейших разработчиков антивирусных решений. Ведущий — Илья Шабанов, генеральный директор аналитического центра Anti-Malware.ru. Сейчас классические подходы к антивирусной защите подвергаются все большей критике со стороны профессионального сообщества. Но заказчики по-прежнему тратят миллионы на защиту от вчерашних угроз, в то время как многие вендоры антивирусных решений шагнули далеко за рамки «классики» и предлагают совершенно новые подходы. 

    Ознакомиться со всеми секциями можно в разделе «Секции и круглые столы».

    Будьте в курсе событий -
    подпишитесь на новости наших мероприятий и акции!