• Мероприятия
  • Новости
  • Услуги
  • О нас
  • Как удовлетворить требованиям профстандарта "Специалист по платежным системам"?

    15 января 2018

    Академия Информационных Систем 18 января 2018 года проводит бесплатный вебинар по теме «Как удовлетворить требованиям профстандарта "Специалист по платежным системам"?».

    Вебинар проводит признанный эксперт платежной индустрии Прохоров Роман – Председатель Правления Ассоциации «Финансовые инновации», ранее - директор Департамента регулирования расчетов Банка России, обеспечивавший реализацию требований законодательства о Национальной платежной системе.

    Начало вебинара: 16:00.

    Продолжительность: 2 часа.

    В процессе вебинара вы узнаете о ключевых положениях профессионального стандарта «Специалист по платежным системам», как ему удовлетворять, а также про одноименный курс повышения квалификации Академии Информационных Систем

    Вебинар предназначен для руководителей и специалистов, занятых в сфере организации, обеспечения функционирования и развития платежных систем различного уровня, реализации сервисов и инструментов на базе платежных систем, в частности, для руководителей специализированных подразделений (служб), специалистов по коммерческой деятельности, бухгалтеров и специалистов по финансам, разработчиков и аналитиков компьютерных систем, а также всех интересующихся данной тематикой.

    Все участники вебинара получают 10% скидку на курс повышения квалификации Академии Информационных Систем «Специалист по платежным системам».

    Программа повышения квалификации разработана в целях обеспечения соответствия профессиональному стандарту "Специалист по платежным системам" (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 31 марта 2015 г. N 204н).

    При успешном завершении обучения по программе курса и сдаче итогового тестирования слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации.

    Подробная программа курса

    После прохождения обучения по программе повышения квалификации «Специалист по платежным системам» вы можете подтвердить свою квалификацию на Федеральном уровне и получить Свидетельство о квалификации государственного образца.

    Подробная информация 

    В июле 2017 года Академия Информационных Систем была аккредитована советом по профессиональным квалификациям финансового рынка в качестве экзаменационного центра «Центра оценки квалификации «Профстандарт». На основании имеющихся аккредитаций Академия Информационных Систем наделена полномочиями приема квалификационного экзамена в сфере деятельности финансового рынка.   Поэтому до конца текущего года и в следующем году АИС планирует проведение ряда вебинаров, посвященных вопросам подготовки к различным квалификационным экзаменам.

    По любым вопросам можно обращаться в Академию Информационных Систем по электронной почте security@infosystem.ru


    Будьте в курсе событий -
    подпишитесь на новости наших мероприятий и акции!