• Мероприятия
  • Новости
  • Услуги
  • О нас
  • Конкурентная разведка & Экономическая безопасность

    О мероприятии
    Конференция КРЭБ’2019 установила новый рекорд посещаемости – более 300 человек!
    В первый (образовательный) день мероприятия семинары руководителя по обучению Группы «Интерфакс» Татьяны Бейшер, ведущего эксперта по конкурентной разведке АИС Андрея Масаловича, независимого эксперта по ИТ и безопасности Валерия Комарова и Новогоднюю деловую игру по оценке рисков преподавателя АИС Виктора Крупенкова посетили свыше 80 человек. По завершению обучения участников ждала увлекательная экскурсия на киностудию Мосфильм и приветственный ужин в кафе Усадьба на территории Суворовского парка.

    Основной деловой день конференции включал в себя пленарное заседание, 2 панельных дискуссии, и 3 тематические секции. Ключевой темой мероприятия стала необходимость трансформации функции корпоративной безопасности в свете происходящих бизнес-преобразований, а также новые требования бизнеса к руководителям и специалистам служб безопасности.

    В выступлениях и дискуссиях участвовали руководители служб экономической безопасности ПАО Сбербанк, Российского энергетического агентства, компаний Redmond и «Каркаде Лизинг», представители ФАС России и международной ассоциации по безопасности ASIS, разработчики решений и сервисов для различных задач обеспечения безопасности.

    Академия Информационных Систем благодарит партнеров конференции, оказавших поддержку мероприятию и внесших свой вклад в обогащение знаниями и лучшими практиками. Это компании Credinform, Лаборатория Касперского(подразделение Transparent Deal), StaffCop, ЭР СИ О, 3 М, генеральный информационный партнер – Группа «Интерфакс» и его проект СПАРК и ряд других участников.

     Анкетный опрос участников выявил лучших спикеров 2019 года. Первые три места заняли:
    • Андрей Масалович, президент консорциума «Инфорус», ведущий эксперт по конкурентной разведке Академии Информационных Систем (АИС).
    • Ашот Оганесян, основатель и технический директор DeviceLock
    • Иван Бируля, директор по безопасности компании Redmond
    Фотоотчет мероприятия
    Будьте в курсе событий -
    подпишитесь на новости наших мероприятий и акции!