• Мероприятия
  • Новости
  • Услуги
  • О нас
  • В Питере - ПИТчить! 102-я Битва Стартапов состоится в Санкт-Петербурге. АИС выступает информационным партнером мероприятия

    11 декабря 2017

    В Питере - ПИТчить! 102-я Битва Стартапов состоится в Санкт-Петербурге. АИС выступает информационным партнером мероприятия

    Уважаемые участники инвестиционного рынка! Сообщаем вам, что 14 декабря команда Startup.Network, заручившись поддержкой самых опытных и влиятельных экспертов инвестиционного рынка, впервые отправится в Санкт-Петербург, чтобы определить самые горячие стартапы северной столицы. Именно здесь Startup.Network проведет 102-ю Битву Стартапов!

    Участие в Битве Стартапов БЕСПЛАТНОЕ, но только для тех команд, которые успешно пройдут предварительный отбор. Если Вы хотите попробовать свои силы в инвест-батле, то на данном этапе Вам нужно всего лишь зарегистрировать Стартап, заполнить Анкету и ждать результатов от экспертного совета Startup.Network.

    Перед экспертным советом выступят заранее отобранные проекты. На презентацию одного стартапа будет отводиться 6 минут: первые 3 - непосредственно на выступление автора и ещё 3 на вопросы и замечания экспертов.

    Победителем станет проект, набравший наибольшее количество баллов по результатам голосования экспертов.

    Дата и время проведения Битвы Стартапов: 14 декабря 2017 года, 18:00

    Место проведения: БЦ «Ренессанс Плаза», ул. Марата, 69-71, Блок Б, 3 этаж, 4 вход

    Вход для гостей бесплатный по предварительной регистрации.

    До встречи на Битве
    Стартапов в Санкт-Петербурге!

    Будьте в курсе событий -
    подпишитесь на новости наших мероприятий и акции!