• Мероприятия
  • Новости
  • Услуги
  • О нас
  • АИС стал образовательным партнером на X Уральском форуме «Информационная безопасность финансовой сферы».

    26 января 2018

    С 12 по 16 февраля 2018 года в Республике Башкортостан Банк России проводит юбилейный X Уральский форум «Информационная безопасность финансовой сферы».

    Форум является главным ежегодным мероприятием по вопросам обеспечения информационной безопасности в организациях кредитно-финансовой сферы.

    Форум традиционно используется Банком России как основная площадка по взаимодействию с организациями кредитно-финансовой сферы по вопросам обеспечения информационной безопасности. 

    В предстоящем мероприятии планируется участие свыше 500 представителей уполномоченных федеральных органов исполнительной и законодательной власти, руководства Банка России, крупнейших кредитных и финансовых организаций, а также специалистов служб внутреннего контроля, аудиторов ИБ, отечественных и зарубежных компаний, предоставляющих продукты и услуги по обеспечению ИБ в финансовой сфере.

    Программа Форума формируется при участии Банка России с учетом актуальности вопросов обеспечения информационной безопасности и противодействия компьютерным атакам.

    На Форуме планируется рассмотреть вопросы по актуальным угрозам информационной безопасности банковских технологий, противодействию киберпреступности, аутсорсингу информационной безопасности.

    В рамках Форума для представителей кредитно-финансовых организаций проводится бесплатное профессиональное обучение по курсу повышения квалификации «Введение в ГОСТ Р 57580.1-2017 «Безопасность финансовых (банковских) операций. Защита информации финансовых организаций».

    Подробная информация о Форуме: https://ural.ib-bank.ru/links/12

    Будьте в курсе событий -
    подпишитесь на новости наших мероприятий и акции!