Новости ВИПФОРУМ

ИнфоБЕРЕГ объединит лидеров информационной безопасности в Сочи для определения будущего информационной безопасности в России!

С 9 по 12 сентября в Сочи состоится XXIV Всероссийский форум «Информационная безопасность. Регулирование. Технологии. Практика. ИнфоБЕРЕГ 2025» - ключевое отраслевое событие, объединяющее руководителей и ведущих экспертов в сфере информационной безопасности.

ИнфоБЕРЕГ – это площадка, где представители отрасли – руководители и ведущие эксперты по информационной безопасности в стратегически важных отраслях страны и регуляторы собираются для обмена опытом и нетворкинга, обсуждения вопросов информационной безопасности в стратегически важных отраслях экономики, государственном секторе и оборонно-промышленном комплексе.

На форуме участники узнают о последних и грядущих изменениях законодательства из первых уст, поделятся кейсами борьбы с новыми угрозами, выработают новые эффективные меры противодействия угрозам.

Форум традиционно проводится при поддержке и участии отраслевых регуляторов ФСБ России, ФСТЭК России, Минцифры России, Минэнерго России, федеральных и региональных органов власти, крупнейших холдингов и предприятий ОПК, госсектора, энергетики, транспорта и связи.

Партнерами сессий выступят компании АО «Лаборатория Касперского» и ГК СОЛАР. Партнером выставки – АО «НИИМЭ», партнером регистрации – компания «Траст Технолоджиз». Экспо-партнеры форума: UserGate, «Газинформсервис», Security Vision, ITProtect, «ИнфоТеКС». Партнеры форума: InfoWatch, «Передовые технологии», «Джи-Эс-Ти», АПКИТ, АО «РТ-Информационная безопасность», «Альтиус Лаб».

Организаторы мероприятия – компании ВИПФОРУМ и АИС.
2025-08-21 16:34